VSD Воскресенье, 28.04.2024, 19:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Меню

» Новости

» Категории раздела
Форум [2]
компьютерные комплектующие [1]
Программы: Утилиты [541]
Компьютерные игры [418]
используй время с пользой [3]
Ноутбуки [0]
Компьютеры [3]

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » MAGIX Photo Manager 11 MX Deluxe v9.0.1.243 (2012/ENG)
04:55
MAGIX Photo Manager 11 MX Deluxe v9.0.1.243 (2012/ENG)

Компания MAGIX выпустила новейшую версию продукта Photo Manager MX Deluxe, пользующегося популярностью инструментария для работы с индивидуальными цифровыми фото-архивами. Разработчики заявляют о расширении и без того умопомрачительного набора возможностей и предлагают вниманию юзеров мало-мальски весьма интересных новейших функций и инструментов. Пользователи сумеют оценить шпалеры функций, уже знакомых по предыдущим версиям продукта. Photo Manager MX Deluxe по-прежнему предоставляет широкие возможности импорта RAW-файлов и поддерживает наиболее 270 популярных моделей цифровых камер. В распоряжении фото-энтузиастов окажутся потрясающие средства ретуширования и исправления изображений, сортировки и категоризации цифровых снимков.

Отдельного упоминания заслуживают массивные интегрированные поисковые механизмы, имущество редактирования данных EXIF и почтидержку пакетных операций с файлами. Цифровые снимки могут оставаться на оптические диски CD то есть DVD, а завсегдатаи социальных сетей по достоинству оценят возможности честный загрузки контента на сайты Facebook, Flickr другими словами YouTube неуклонно из интерфейса приложения. Вам нужны обыкновенные и функциональные приспособлениеы на сотворения фото-панорам? Photo Manager MX Deluxe предоставляет мочь автоматического объединения, совмещения и склеивания до восьми отдельных изображений, избавляет дисторсию объектива и решает препядствия с перспективой. Еще сам увлекательный снасть под заглавием Travel Route Tool упростит действие сотворения анимационных карт. Отметьте ключевые точки на карте, изберите способ транспортировки (самолет, корабль, кар и др. ) к каждого отрезка пути и добавление беспричинно сгенерирует красивый видеоролик, превосходно дополняющий фото-мнение о летнем отпуске.

Весьма увлекательным дополнением является конструкция автоматического отбора снимков на основании указанных юзером критериев. Программа выполнит сканирование всего фотоархива и отметит снимки снятые в определенное сезон суток, зрительно симпатичные изображения и фото людей. В состав пакета Photo Manager MX Deluxe включена новая разновидность инструмента Slideshow Maker 2, позволяющего превратить разрозненные снимки в слайд-шоу проф качества. Авторы сумеют применять средства панорамирования и масштабирования, добавлять фоновое музыкальное аккомпанемент, открывающие и закрывающие титры и др. А новенькая функция Online Album Mobile обеспечивает мочь резвой загрузки изображений на телефоны iPhone, портативные устройства на базе платформы Android то есть в онлайновые фото-галереи. Интерфейс продукта довольно комфортен и прост в освоении, но не так интуитивен, в духе хотелось бы некоторым владельцам цифровых камер. Возможно, начинающие пользователи не мгновенно обнаружат отдельные «продвинутые» функции посреди бессчетных список, инструментальных панелей и остальных интерфейсных частей.

Информация о программе:
Год выхода: 2012
Версия: v9.0.1.243
Платформа: Microsoft® Windows® XP / Vista® / 7
Язык Интерфейса: English
Таблетка: patch-ChAOS!
Размер файла: 353.87 MB

скачать MAGIX Photo Manager 11 MX Deluxe v9.0.1.243 (2012/ENG)

Категория: Программы: Утилиты | Просмотров: 407 | Добавил: klaniklani | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Форма входа

» ...

» ...


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz