VSD Суббота, 27.04.2024, 17:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Меню

» Новости

» Категории раздела
Форум [2]
компьютерные комплектующие [1]
Программы: Утилиты [541]
Компьютерные игры [418]
используй время с пользой [3]
Ноутбуки [0]
Компьютеры [3]

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Microsoft Malicious Software Removal Tool v.4.14 Portable (2012/RUS)
06:52
Microsoft Malicious Software Removal Tool v.4.14 Portable (2012/RUS)

Microsoft Malicious Software Removal Tool - Наилучшая прога в видах обнаружения и удаления более распространённых вирусов на нынешний денек. Microsoft Malicious Software Removal Tool - делает доскональную проверку всегдай системы компа на обнаружения и моментальное их удаления. Наиболее распространённые вредоносных программ: Blaster, Sasser, Mydoom и почти все другие! !! Если ваши компы заражены то на главный суждение могут заниматься, размеренна и не чем не проявляться, но всегда спецы из Microsoft рекомендуют бросать программку даже, коль скоро для вас кажется, что с компьютером всегда в нормальна.

Microsoft Malicious Software Removal Tool - Это комфортная горы многофункциональная и самое главное! !! Без установки на компьютер и может запускаться неуклонно с флешки, тем самым не засоряя файловую систему. Данное способ весь заменяет антивирусное программное заклад. С помощью сканирование системы компа на наличие вирусов занимает всего изрядно секунд. Из доп функций не запрещается отметить предоставление полной инфы вирусе, опознаваемом программкой (для этого необходимо кликнуть мышкой на название вируса и перейти на сайт Microsoft с полным описанием данного вируса).

Дополнительная информация:
Средство удаления вредоносных программ на ОС Microsoft Windows проверяет компы под управлением Windows Vista, Windows XP, Windows 2000 и Windows Server 2003 на наличие некоторых распространённых вредных программ, например Blaster, Sasser и Mydoom, и удаляет их. После окончания сканирования и удаления вируса выводится информация с полным описанием приобретенных результатов, в том числе роспись найденных и удалённых вредных программ, буде таковые имелись. При этом создаётся файл журнала с именованием mrt log в папке \debug.

Информация о программе:
Дата выпуска: 2012
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Интерфейс: Русский
Разрядность: x86/32-bit) | (x64/64-bit)
Лекарство: Не требуется
Размер: 33.4 Mb
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: Microsoft Malicious Software Removal Tool v.4.14 Portable (2012/RUS)

Категория: Программы: Утилиты | Просмотров: 366 | Добавил: klaniklani | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Форма входа

» ...

» ...


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz