VSD Воскресенье, 28.04.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Меню

» Новости

» Категории раздела
Форум [2]
компьютерные комплектующие [1]
Программы: Утилиты [541]
Компьютерные игры [418]
используй время с пользой [3]
Ноутбуки [0]
Компьютеры [3]

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Скачай Вконтакте
07:02
Скачай Вконтакте

Самый приспособленный менеджер в угоду кому веб-сайта Вконбеспричинноте: музыка, видео ( любое закал 720p и 1080p). Этот менеджер скачает для вас всё, который вы всего на все захотите. Удобство и лёгкость, никаких файлообменных веб-сайтов. Быстрое закачивание по прямым ссылкам. Главная исключение данной для нас программки – она сама определит откуда будет резвее скачать видео иначе говоря музыку. Функционал программки позволяет закачивать видео которое вы уже глядите, а да же музыку, которая играет. Скачай Вкондате – наилучшая программка на тех кто часто глядит видео иначе говоря слушает музыку Вкондате. История скачиваний дозволит замечать, который уже имеется в Вашей аудио- и видеотеке, и, ежели Вы как на грех удалдругими словами файл, по истории не грех лишенный чего труда найти его.

Быстрое скачивание – важнее всего!
Главной индивидуальностью данной программы является то, который она сама обусловит, откуда будет резвее скачать видео разве музыку. Функционал программы дозволяет закачивать видео, которое вы уже смотрите, а да же музыку, которая играет. Программа весит всего порядком мегабайт и является самой комфортной к ежедневного использования: вкладки в угоду кому аудио, видео, приложений и загрузок, инвентарь файлов, которые Вы просматриваете и кнопка «Скачать».

Видео – в любом качестве и формате!
Самый удобный менеджер загрузок чтобы веб-сайта Вконтакте: искусство, видео (хоть какое пошив 720p и 1080p), рисунки, приложения. Без файлообменных веб-сайтов по прямым ссылкам находит всё, сколько Вам нуждаться и закачивает на наибольшей скорости. Не занимая облако места, располагается рядом с вашей страницей Вконтакте то есть по Вашему желанию может становиться невидимым. Очень простой и комфортно!

Удобный предпросмотр – для вас!
С помощью встроенного проигрывателя Вы сможете моментально прослушать и просмотреть нужные Вам файлы, и чуть позже скачать. Плеер имеет мочь живого поиска к Видео, в надежде Вы лицезрели исходные кадры и наименования к ним.

Управление статусом ВКонтакте – и это есть!
Измените Ваш статус Вконтакте с помощью ещё одной функции программы – создание и загрузка многострочных статусов (картинок). Создать Ваш новый статус будет очень легко благодаря готовым шаблонам (мишки, сердечки, лапки, машины и т.д.) и наборам отдельных элементов. Вы можете сохранить Ваш новый статус и передать друзьям.

+YouTube.com, +Mail.ru, +Мой Мир@mail.ru
С помощью программы также можно скачивать не только с сайта Вконтакте, но и с YouTube.com, mail.ru, Мой Мир@mail.ru. Теперь не нужно искать в интернете «Как скачать с YouTube» – это можно сделать просто и быстро благодаря программе. Не ограничивайтесь только Вконтакте, любые файлы с этих сайтов тоже доступны Вам, пополняйте свою коллекцию музыки и фильмов, делитесь с друзьями!

скачать Скачай Вконтакте
Категория: Программы: Утилиты | Просмотров: 399 | Добавил: klaniklani | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Форма входа

» ...

» ...


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz